Доха. Радваньска выиграла у Иванович и в ¼ финала сыграет с Возняцки

Агнешка Радваньска (Польша)Сегодня, 14 февраля, в Дохе (Катар) на турнире WTA Qatar Total Open проходят матчи третьего круга.
Четвертая ракетка мира 23-летняя полька Агнешка Радваньска стала четвертьфиналисткой после победы в двух сетах над 25-летней сербкой Аной Иванович, занимающей в рейтинге WTA 13-ю строчкую со счетом 6:1, 7:6(6).
Поединок продолжался полтора часа. Радваньска выиграла пять геймов на приеме, а Иванович реализовала два своих брейк-пойнта. На счету Аны пять эйсов и столько же двойных. Агнешка навылет не подавала и дважды ошиблась на подаче. Теперь в личном противостоянии теннисисток полька впереди со счетом 6:3.
Каролин Возняцки (Дания)За выход в полуфинал турнира Радваньска поспорит с десятой ракеткой мира 22-летней датчанкой Каролин Возняцки.
Возняцки вышла в ? финала, одержав победу над своей ровесницей из Германии Моной Бартель, занимающей в мировом рейтинге 32-е место, со счетом 7:6(6), 6:3.
За 1 час 46 минут Каролин сделала четыре брейка и три раза упустила свою подачу. Не подав ни разу навылет, она допустила шесть двойных ошибок. Бартель дважды подала навылет и 4 раза ошиблась на подаче. Это была вторая победа датчанки в двух встречах с Бартель.
На данный момент в противостоянии Радваньской и Возняцки впереди датчанка – 5:2.

Теннис. WTA. Qatar Total Open. Доха(Катар).Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.369.000. 56 участниц.
Агнешка Радваньска (Польша, 4) - Ана Иванович (Сербия, 12) – 6:1, 7:6(6)
Каролин Возняцки (Дания, 10) - Мона Бартель (Германия) – 7:6(6), 6:3