Доха. Каролин Возняцки вышла в третий круг

Доха. Каролин Возняцки вышла в третий кругСегодня, 13 февраля, в Дохе (Катар) на турнире WTA Qatar Total Open проходят матчи второго круга.
Десятая ракетка мира, 22-летняя датчанка Каролин Возняцки вышла в третий круг, одержав победу над 31-м номером мирового рейтинга, своей ровсницей из румынии Сораной Кырстей со счетом 7:6(7), 6:0.
Матч продолжался 1 час 23 минуты. В первой партии румынка оказала серьезное сопротивление, но уступила на тай-брейке, а вторую партию датчанка взяла под «ноль». Возняцки за игру реализовала все четыре своих брейк-пойнта и отыграла единственный брейк-пойнт соперницы. Каролин выполнила один эйс и один раз ошиблась на подаче, а Кырстя навылет не подавала и допустила три двойных ошибки. После этой победы датчанка вышла вперед в личном противостоянии с румынкой – 3:2.
За выход в ? финала соревнований Возняцки сыграет с немкой Моной Бартель, которая вчера разгромила свою соотечественницу Анжелику Кербер (5) – 6:1, 6:2.

Теннис. WTA. Qatar Total Open. Доха(Катар).Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.369.000. 56 участниц.
Каролин Возняцки (Дания, 10) - Сорана Кырстя (Румыния) – 7:6, 6:0