Уимблдон. Возняцки завершила выступление в четвертом круге

Уимблдон. Возняцки завершила выступление в четвертом кругеСегодня, 30 июня, в Лондоне (Великобритания) на третьем  в сезоне турнире «Большого шлема» - Уимблдоне у женщин в одиночном разряде проходят матчи четвертого круга.
16-я ракетка мира, 23-летняя датчанка Каролин Возняцки потерпела поражение от 28-летней чешки Барборы Заглавовой-Стрыковой, занимающей в мировом рейтинге 43-е место, со счетом 2:6, 5:7.
Матч длился 1 час 35 минут. Каролин реализовала один из четырех брейк-пойнтов, Барбора - четыре из 12. Обе по разу подали навылет, при этом датчанка допустила одну двойную ошибку, а чешка - две. Теперь счет их личных встреч стал 3:1 по прежнему в пользу Возняцки.
Соперницей Заглавовой-Стрыковой по ? финала соревнований станет сильнейшая в противостоянии чешки Петры Квитовой (6) и Пэн Шуай из Китая.

Теннис. WTA. Большой шлем. Уимблдон. Лондон (Великобритания). Трава (открытые корты). Призовой фонд $16.073.267. 128 участниц.