Уимблдон. Стосур проиграла Викмайер в первом круге

Сегодня, Уимблдон. Стосур проиграла Викмайер в первом круге23 июня, в Лондоне (Великобритания) на кортах Всеанглийского клуба лаун-тенниса и крокета стартовал третий в сезоне турнир «Большого шлема» - Уимблдон.  
17-я ракетка мира, 30-летняя австралийка Саманта Стосур не смогла преодолеть барьер первого круга, проиграв 69-му номеру мирового рейтинга, 24-летней бельгийке Янине Викмайер со счетом 3:6, 4:6.
Теннисистки играли 1 час 9 минут. Саманта сделала один брейк и упустила четыре своих подачи. На счету австралийки 13 эйсов и две двойных ошибки. Викмайер четыре раза подала навылет и один раз ошиблась на подаче. За счет активных действий соперницы выиграли по 25 розыгрышей, при этом в пассиве у Стосур девять невынужденных ошибок, а у бельгийки - восемь.
За выход в третий круг турнира Викмайер сыграет с хорваткой Аной Конюх, которая была сильнее Марины Эракович из Новой Зеландии - 6:3, 4:6, 6:0.

Теннис. WTA. Большой шлем. Уимблдон. Лондон (Великобритания). Трава (открытые корты). Призовой фонд $16.073.267. 128 участниц.
Первый круг
Янина Викмайер (Бельгия) - Саманта Стосур (Австралия, 17) - 6:3, 6:4
Ана Конюх (Хорватия) - Марина Эракович (Новая Зеландия) - 6:3, 4:6, 6:0
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне