Ролан Гаррос. Надаль успешно продолжает защиту титула

Ролан Гаррос. Надаль успешно продолжает защиту титулаСегодня, 31 мая, в Париже на Открытом чемпионате Франции у мужчин в одиночном разряде проходят матчи третьего круга.
Действующий чемпион турнира, первая ракетка мира 27-летний испанец Рафаэль Надаль в трех сетах одержал победу над своим ровесником из Аргентины Леонардо Майером, занимающим 65-е место в рейтинге АТР, со счетом 6:2, 7:5, 6:2.
Матч продолжался 2 часа 17 минут. Рафаэль сделал семь брейков и дважды упустил свою подачу. Навылет испанец не подавал и один раз ошибся на подаче против двух эйсов и пяти двойных у Майера. Это была четвертая победа Рафаэля в четырех встречах с аргентинцем.
Следующим соперником Надаля будет серб Душан Лайович, который победил американца Джека Сока -  6:4, 7:5, 6:3.

Теннис. АТР. Ролан Гаррос. Париж (Франция). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $ $12.750.326. 128 участников.
Рафаэль Надаль (Испания, 1) — Леонардо Майер (Аргентина) - 6:2, 7:5, 6:2
Душан Лайович (Сербия) — Джек Сок (США) - 6:4, 7:5, 6:3