Рим. Агнешка Радваньска вышла в третий круг

Рим. Агнешка Радваньска вышла в третий кругСегодня, 14 мая, в Риме (Италия) на турнире WTA Internazionali BNL d'Italia проходят матчи второго круга.
Третья ракетка  мира, 25-летняя полька Агнешка Радваньска обыграла 21-летнюю Паулу Ормачеа из Аргентины, занимающую в рейтингеWTA 73-е место, которая пробилась в основную сетку турнира как lucky loser.
Матч продолжался 1 час 25 минут и завершился победой польской теннисистки со счетом 6:3, 6:2. Агнешка взяла три подачи соперницы и отыграла оба ее брейк-пойнта. Радваньска один раз подала навылет и допустила одну двойную ошибку. Ормачеа выполнила три эйса и один раз ошиблась на подаче. Это была вторая победа польки в двух встречах с аргентинкой.
За выход в четвертьфинал турнира Радваньска сыграет с победительницей матча Франческа Скьявоне (Италия, LD) - Гарбин Мугуруза (Испания).

Теннис. WTA. Internazionali BNL d'Italia. Рим (Италия). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $2.440.070. 56 участниц.
Агнешка Радваньска (Польша, 3) — Паула Ормаэчеа (Аргентина, LL) - 6:3, 6:2