Дубай. Маррей потерпел поражение от lucky loser

Дубай. Маррей потерпел поражение от lucky loserСегодня, 26 февраля, в Дубае (ОАЭ) на турнире AТР Dubai Duty Free Tennis Championships с призовым фондом $ 2,082,605 проходят матчи ? финала.

Третья ракетка мира, 27-летний британец Энди Маррей, посеянный под 3-м номером, неожиданно потерпел поражение от 18-летнего хорвата Борны Чорича (LL), занимающего в рейтинге АТР 84-е место, который проиграл в квалификации, но получил место в основной сетке турнира, как lucky loser (счастливый неудачник). Поединок продолжался 1 час 19 минут и завершился в пользу Чорича со счетом 6:1, 6:3.
Хорват взял четыре подачи Маррея, не позволив ему заработать ни одного брейк-пойнта. Энди выполнил три эйса и допустил столько же двойных ошибок, а его соперник на подаче не ошибался, но и навылет не подавал. Теперь в их личном противостоянии наступила ничья – 1:1.

За выход в финал соревнований Чорич сыграет с победителем матча между действующим чемпионом турнира швейцарцем Роджером Федерером (2) и французом Ришаром Гаске.

Теннис. AТР. Dubai Duty Free Tennis Championships. Дубай (ОАЭ). Хард (открытые корты). Призовой фонд $ 2,082,605. 32 участника.
? финала
Борна Чорич (Хорватия, LL) — Энди Маррей (Великобритания, 3) – 6:1, 6:3
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне