Мадрид. Стосур на старте разгромила Цибулкову

Мадрид. Стосур на старте разгромила ЦибулковуСегодня, 5 мая, в Мадриде (Испания) на турнире WTA категории «Мастерс-1000» проходят матчи первого круга.
30-летняя австралийка Саманта Стосур, занимающая в мировой классификации 19-е место, уверенно победила десятую ракетку мира, 24-летнюю словачку Доминику Цибулкову со счетом 6:4, 6:0.
За 1 час 17 минут игрового времени Саманта взяла шесть подач соперницы и упустила две свои. Она сделала два эйса при трех двойных ошибках. Цибулкова пять раз ошиблась на подаче и ни разу не подала навылет. Это была четвертая победа австралийки в четырех встречах со словачкой.
Во втором круге Стосур сыграет с испанкой Гарбин Мугурузой, которая в трех сетах сломила сопротивление своей соотечественницы Сильвии Солер-Эспиносы (WC) - 6:7(4), 6:3, 7:6(2).

Теннис. WTA. Mutua Madrid Open. Мадрид (Испания). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $5.569.523. 64 участницы.
Саманта Стосур (Австралия) — Доминика Цибулкова (Словакия, 9) - 6:4, 6:0