Чарльстон. Винус Уильямс не смогла выйти в ¼ финала

Чарльстон. Винус Уильямс не смогла выйти в 188; финалаСегодня, 3 апреля, в Чарльстоне (США) на турнире WTA Family Circle Cup проходят матчи третьего круга.
33-летняя американка Винус Уильямс (11), занимающая в мировом рейтинге 28-е место, не смогла остановить 20-ю ракетку мира 20-летнюю канадку Эжени Бушар (6).
Поединок, продолжавшийся 2 часа 14 минут, завершился победой канадки со счетом - 7:6(6), 2:6, 6:4. В решающем, третьем сете Винус сделала один брейк, а ее соперница - два. За игру на счету американки пять брейков, шесть эйсов и семь двойных ошибок. Бушар взяла четыре чужих подачи, три раза подала навылет и четыре раза ошиблась на подаче. Теперь счет их личных встреч стал равным - 1:1.
В четвертьфинале соперницей Бушар станет победительница матча Елена Янкович (Сербия, 2) - Айла Томлянович (Хорватия).

Теннис. WTA. Family Circle Cup . Чарльстон (США). Грунт (открытые корты). Призовой фонд $ $710.000.
Эжени Бушар (Канада, 6) — Винус Уильямс (США, 11) - 7:6(6), 2:6, 6:4