Смирнов стал соперником Марченко по второму кругу челленджера в Тюмени

Смирнов стал соперником Марченко по второму кругу челленджера в ТюмениСегодня, 19 ноября, в Тюмени (Россия) на турнире АТР серии Challenger с призовым фондом €30,000 проходили матчи первого круга.
25-летний украинский теннисист Артем Смирнов, занимающий в мировом рейтинге 397-ю позицию в трех сетах переиграл 532-го номера рейтинга АТР, 22-летнего россиянина Станислава Вовка со счетом 2:6, 6:3, 6:2.
Поединок длился 1 час 46 минут. У обоих соперников было по пять брейков, из которых украинец реализовал три, а россиянин - два. Смирнов шесть раз подал навылет и дважды ошибся на подаче против двух эйсов и трех двойных ошибок у Вовка.
За выход в четвертьфинал соревнований Смирнов сыграет против своего соотечественника Ильи Марченко (5), который днем ранее победил другого россиянина - Виктора Балуду.

Теннис. АТР. Challenger. Тюмень (Россия). Помещение (хард). Призовой фонд €30,000. 32 участника.
Артем СМИРНОВ (Украина) - Станислав Вовк (WC) - 2:6, 6:3, 6:2