Кубок Кремля. Стосур выиграла у Корне и вышла в ¼ финала

Кубок Кремля. Стосур выиграла у Корне и вышла в 188; финалаСегодня, 17 октября, в Москве на турнире WTA «Банк Москвы Кубок Кремля» проходят матчи второго круга.
19-я ракетка мира, 29-летняя австралийка Саманта Стосур, посеянная седьмой, вышла в четвертьфинал после победы над 26-м номером мирового рейтинга, 23-летней француженкой Ализе Корне со счетом 6:4, 6:1.
Теннисистки провели на корте 1 час 7 минут. Саманта выиграла шесть геймов на приеме и проиграла два на своей подаче. Она один раз подала навылет и обошлась без ошибок на подаче. Корне навылет не подавала и допустила четыре двойных ошибки. Теперь счет их личных встреч стал 4:2 в пользу австралийки.
За выход в полуфинал соревнований Стосур встретится с победительницей матча Ана Иванович (Сербия, 4) - Клара Закопалова (Чехия).

Теннис. WTA. Кубок Кремля. Москва (Россия). Помещение (хард). Призовой фонд $795.707. 32 участницы.
Саманта Стосур (Австралия, 7) - Ализе Корне (Франция) - 6:4, 6:1