Кубок Кремля. Иванович вышла в четвертьфинал, где сыграет со Стосур

Кубок Кремля. Иванович вышла в четвертьфинал, где сыграет со СтосурСегодня, 17 октября, в Москве на турнире WTA «Банк Москвы Кубок Кремля» проходят матчи второго круга.
14-я ракетка мира, 25-летняя сербка Ана Иванович, посеянная четвертой, стартовала с победы над 34-м номером рейтинга WTA, 31-летней чешкой Кларой Закопаловой со счетом 6:3, 6:1.
Встреча длилась 1 час 19 минут. Иванович сделала шесть брейков и дважды упустила свою подачу. На ее счету по три эйса и двойных ошибок. Закопалова два раза подала навылет и трижды ошиблась на подаче. Благодаря этой победе сербская теннисистка сравняла свет в личном противостоянии с Кларой - 1:1.
В четвертьфинале Ану Иванович уже ожидает 19-я ракетка мира австралийка Саманта Стосур (7), которая обыграла француженку Элизе Корне.
Пока в противостоянии Иванович и Стосур минимальное преимущество у австралийки - 3:2.

Теннис. WTA. Кубок Кремля. Москва (Россия). Помещение (хард). Призовой фонд $795.707. 32 участницы.
Ана Иванович (Сербия, 4) - Клара Закопалова (Чехия) - 6:3, 6:1