Кубок Кремля. Долгополов и Стаховский в паре проиграли в первом круге

Кубок Кремля. Долгополов и Стаховский в паре проиграли в первом кругеСегодня, 15 октября, в Москве на турнире AТР «Банк Москвы Кубок Кремля» в парном разряде проходят матчи первого круга.
Украинцы Александр Долгополов и Сергей Стаховский не смогли пробиться в четвертьфинал, уступив хорвату Иво Карловичу и немцу Франку Мозеру  со счетом 6:4, 3:6, 8:10.
Матч продолжался 1 час 12 минут. Обе пары взяли по одной подаче друг друга. Украинцы пять раз подали навылет и три раза ошиблись на подаче против десяти эйсов и одной двойной ошибки у их соперников.
В четвертьфинале Карлович и Мозкр сыграют против австралийца Рамиза Джунейда и немца Филиппа Маркса, который выбили из борьбы вторых сеяных чеха Франтишека Чермака и словака Филипа Полашека - 6:2, 6:7(7), 1:0(2).