Кубок Кремля. Долгополов в паре с Длоухи проиграли в первом круге

Кубок Кремля. Долгополов в паре с Длоухи проиграли в первом кругеВ Москве (Россия) на теннисном турнире «Кубок Кремля», на кортах СК «Олимпийский у мужчин в парном разряде проходят матчи первого круга.
В понедельник украинец Александр Долгополов в паре с чехом Лукашем Длоухи уступили посеянным под третьим номером аргентинцу Карлосу Берлоку и россиянину Алексу Богомолову со счетом 7:6(2), 3:6, 5-10.
За 1 час 25 минут игрового времени Александр и Лукаш реализовали оба свои брейк-пойнта, но трижды не смогли удержать свою подачу. На их счету 4 эйса и 5 двойных ошибок, а их соперники навылет не подавали и ошиблись на подаче один раз.
Всего на счету Долгополова и Длоухи 66 выигранных очков против 75 у Берлока и Богомолова.
В четвертьфинале  Богомолов и Берлок сразятся с победителями в противостоянии Лукаш Росол (Чехия) / Даниэль Химено-Травер (Испания) - Тацума Ито (Япония) / Томас Беллуччи (Бразилия).