Молчанов и Болл в паре вышли в ½ финала на челленджере в США

Молчанов и Болл в паре вышли в 189; финала на челленджере в СШАВ Тибуроне (Калифорния, США) на турнире АТР серии Challenger в парном разряде прошли четвертьфинальные матчи.
26-летний украинский теннисист Денис Молчанов и его сверстник из Австралии Карстен Болл стали полуфиналистами после победы над пробившимися в основную сетку турнира через квалификацию американцами Малколмом Харрисоном и Кэмпбеллом Джонсоном со счетом 6:2, 6:4.
Поединок продолжался 48 минут. Победители сделали три брейка и отыгали оба брейк-пойнта соперников. Обе пары допустили по одной двойной ошибке, при этом Молчанов и Болл пять раз подали навылет.
За выход в финал турнира украинско-австралийский дуэт сыграет с другой американской парой, получившей второй номер посева - Брэдли Клан / Раджив Рам.