Молчанов и Болл в паре вышли в ¼ финала на челленджере в США

Молчанов и Болл в паре вышли в 188; финала на челленджере в СШАВ Тибуроне (Калифорния, США) на турнире АТР серии Challenger в парном разряде проходят матчи первого круга.
26-летний украинский теннисист Денис Молчанов и его сверстник из Австралии Карстен Болл вышли в четвертьфинал. Для победы над американцами Коннором Фарреном и Денисом Новиковым со cчетом 6:1, 6:2 Молчанов и Болл потратили 43 минуты.
Победители сделали четыре брейка и отыграли все три брейк-пойнта соперников. На их счету восемm эйсов при одной двойной ошибке. Американцы один раз подали навылет и четыре раза ошиблись на подаче.
За выход в полуфинал соревнований Молчанову и Боллу будут противостоять другие американцы - Малколм Харрисон и Кэмпбелл Джонсон, пробившиеся в основную сетку через квалификацию.