US Open. Стаховский и Южный в паре не смогли пробиться в ¼ финала

US Open. Стаховский и Южный в паре не смогли пробиться в 188; финалаВ ночь на 3 сентября в Нью-Йорке (США) на турнире Большого шлема - US Open в парном разряде проходили матчи третьего круга.
Украинец Сергей Стаховский и россиянин Михаил Южный и не смогли пробиться в четвертьфинал, проиграв хорвату Ивану Додигу и бразильцу Марсело Мело, посеянным на турнире под десятым номером.
Матч продолжался 2 часа 9 минут. Стаховский и Южный выиграли на тай-брейке первую партию 7:6(9), но затем уступили в двух последующихсетах с одинаковым счетом  4:6.
На счету Сергея и Михаила один брейк и одна подача навылет, при четырех двойных ошибках. Их соперники сделали три брейка, выполнили четыре эйса и допустили также четыре двойных ошибки.
За выход в полуфинал Додиг и Мело сыграют с филиппинцем Тритом Хуэем и британцем Домиником Инглотом, которые в свою очередь выбили из борьбы, посеянных под 3-м номером испанцев Марселя Гранольерса и Марка Лопеса – 7:6(2), 6:0.