Стаховский последним из украинцев покидает US Open

Стаховский последним из украинцев покидает US Open

Сегодня, 5 сентября, в  Нью-Йорке (США) на Открытом чемпионате США у мужчин в парном разряде проходят матчи второго круга.

29-летний украинец Сергей Стаховский (154-й в парном рейтинге) и 21-летний француз Лукас Пуи (382) уступили испанской паре, посеянной под седьмым номером, в составе 29-летнего Марселя Гранольерса (16) и 33-летнего Марка Лопеса (13). Поединок продолжался 1 час 52 минуты и завершился со счетом 6:4, 4:6, 6:2 в пользу испанцев.
За время игры Стаховский и Пуи реализовали два из четырех брейк-пойнтов, а из соперники – четыре из 14-ти. На счету Сергея и Лукаса один эйс и три двойных ошибки. Гранольерс и Лопес три раза подали навылет и один раз ошиблись на подаче.

За выход в четвертьфинал турнира испанцы сыграют с посеянными под 12-м номером французами Николя Маю и Пьером-Югом Эрбером.

Таким образом, Стаховский последним из украинцев покидает Открытый чемпионат США.
Ранее выбыли из борьбы в первом круге в одиночном разряде Александр Долгополов и Екатерина Козлова, во втором  – Илья Марченко, Леся Цуренко и Екатерина Бондаренко, в третьем  – Сергей Стаховский и Элина Свитолина.
В парном разряде в первом круге завершила выступление Екатерина Бондаренко, во втором  - Ольга Савчук, Леся Цуренко и сестры Киченок. В первом круге в миксте – Свитолина.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне