Недовесов вышел в ¼ финала челленджера во Франции

Александр Недовесов. Фото Чемпионат. comСегодня, 3 апреля, в Сен-Бриё (Франция) на турнире АТП серии Challenger с призовым фондом €30,000 проходят матчи второго круга.
26-летний украинский теннисист Александр Недовесов, занимающий в рейтинге АТР 196-е место вышел в четвертьфинал после уверенной победы над своим ровесником из Франции, 260-м номером мирового рейтинга Фабрисом Мартином со счетом 6:4, 6:0.
Поединок продолжался 1 час 2 минуты. Алейсандр выиграл четыре гейма на приеме и отыграл все четыре брейк-пойнта француза. В активе украинца два эйса, против восьми эйсов и двух двойных у соперника. Ранее теннисисты не встречались.
В четвертьфинале соперником Недовесова станет победитель матча между 112-й ракеткой мира французом Кенни ди Шеппером (первый номер посева) и немцем Домиником Меффертом, занимающим в рейтинге АТР 186-ю позицию.