Индиан-Уэллс. Цонга на двух тай-брейках одолел Фиша и вышел в 1/8 финала и другие результаты

Жо-Вилфрид ЦонгаВ ночь на 13 марта на турнире АТР в Индиан-Уэллсе (США) завершились матчи третьего круга.
Восьмая ракетка мира 27-летний француз Жо-Вилфрид Цонга вышел в четвертый круг,  обыграв на двух тай-брейках 32-ю ракетку мира, 31-летнего американца Мэрди Фиша - 7/6(4), 7/6(0).
Поединок длился 2 часа 8 минут и прошел в упорной борьбе. Сопенрники сделалаи по три брейка. На счету Цонга девять эйсов и две двойные ошибки, а Фиш по три раза подавал навылет и ошибался на подаче. Теперь Жо-Вилфрид ведет в личном противостоянии со счетом 5:0.
В четвертом круге соревнований Цонга сыграет с канадцем Милошем Раоничем, который ранее победил хорватского теннисиста Марина Чилича – 3:6, 6:4, 6:3.
Теннис. АТР. BNP Paribas Open. Индиан (Уэллс (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд  $ 4.330.625. 96 участников.
Жо-Вилфрид Цонга (Франция, 8) - Мэрди Фиш (США, 32) – 7:6, 7:6
Томми Хаас (Германия, 19) - Николас Альмагро (Испания, 11) – 6:3, 6:7, 7:6
Хуан-Мартин Дель Потро (Аргентина, 7) - Бьорн Фау (Германия) – 6:2, 7:5
Энди Маррей (Великобритания, 3) - Лу Ень-Хсунь (Китайский Тайбэй - Тайвань) – 6:3, 6:2
Карлос Берлок (Аргентина) - Кей Нисикори (Япония, 16) – 6:2, 6:2