Париж. В ¼ финала Льодра был сильнее Куэрри

Париж. В 188; финала Льодра был сильнее КуэрриСегодня, 2 ноября, в Париже (Франция) на турнире АТР BNP Paribas Masters завершились четвертьфинальные матчи.
32-летний французский теннисист Микаэль Льодра, занимающий в мировом рейтинге 121-ю позицию, вышел в четвертьфинал, одержав победу над 23-й ракеткой мира 25-летним американцем Сэмом Куэрри со счетом 7:6(4), 6:3.
Теннисисты провели на корте 1 час 19 минут. Льодра сделал один брейк. а куэрри не сумел использовать ни одного из пяти своих брейк-пойнтов. На счету победителя 13 эйсов и одна двойная ошибка. Куэрри девять раз подал навылет и триждв ошибся на подаче. Эта победа стала для француза второй в двух поединках проведенных против Куэрри.
В полуфинале соперником Льодра будет пятая ракетка мира 30-летний испанец Давид Феррер, который был сильнее француза Жо-Вилфрида Цонги.

Ранее пути Льодра и Феррера пересекались четыре раза и в этом противостоянии впереди испанец со счетом 3:1.

Теннис.  АТР.  BNP Paribas Masters . Париж (Франция). Закрытые корты (хард). Призовой фонд € 2,427,975. 48 участников.

Микаэль Льодра (Франция, WC) - Сэм Куэрри (США) – 7:6(4), 6:3