Гуанчжоу. Урсула Радваньска не пустила Шиперс в полуфинал

Гуанчжоу. Урсула Радваньска не пустила Шиперс в полуфиналСегодня, 20 сентября в Гуанчжоу (Китай) на турнире WTA GRC Bank Guangzhou International Women's Open, на открытых кортах (хард), с призовым фондом $220.000 проходят четвертьфинальные матчи.
39-я ракетка мира, 21-летняя польская теннисистка Урсула Радваньска, посеянная под 4-м номером, вышла в полуфинал, выиграв у 28-летней Шанель Шиперс из ЮАР, занимающей 43-е место в мировом рейтинге со счетом 6:1, 7:5.
Матч длился 1 час 38 минут. Радваньска сделала пять брейков и лишь один раз упустила свою подачу. Она также два раза подала навылет при одной двойной ошибке, а Шиперс трижды ошиблась на подаче при отсутствии эйсов. Теперь в личном противостоянии теннисисток счет стал равный – 1:1.

В полуфинале Радваньска-младшая сыграет с 53-й ракеткой мира, 26-летней представительницей Тайваня Хсиех Су-Вей, которая победила француженку Матильду Юханссон – 6:3, 6:0.

Теннис. WTA. GRC Bank Guangzhou International Women's Open. Гуанчжоу  (Китай).Открытые корты (хард). Призовой фонд $220.000. 32 участницы.

Урсула Радваньска (Польша, 4) - Шанель Схеперс (ЮАР, 5) – 6:1, 7:5
Хсиех Су-Вей (Тайвань) - Матильда Юханссон (Франция) – 6:3, 6:0