Цинциннати. Давыденко не смог доиграть против Джоковича матч третьего круга

Цинциннати. Давыденко не смог доиграть против Джоковича матч третьего кругаВ ночь на 17 августа в Цинциннати (США) на турнире АТР  Western & Southern Open на открытых кортах (хард), с призовым фондом $ 2,825,280 проходили матчи третьего круга.
50-й номер рейтинга АТР 31-летний россиянин Николай Давыденко завершил выступление. В матче против второй ракетки мира, 25-летнего серба Новака Джоковича россиянин проиграл первый сет 0:6 и отказался от продолжения борьбы из-за полученной травмы плеча.
Матч длился всего 33 минуты. За это время Джокович сделал три брейка, а Николай не заработал ни одного брейк-пойнта. Новак выполнил два эйса, не допустив двойных ошибок. А его соперник не подав ни разу навылет 8 раз ошибся на подаче. Теперь счет в личном противостоянии теннисистов стал 6:2 в пользу серба.

Соперником Джоковича в ? финала будет хорват Марин Чилич, обыгравший Пабло Андухара из Испании – 7:6, 6:2.

Теннис. АТР .  Western & Southern Open. Цинциннати (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд $ 2,825,280. 56 участников.

Новак Джокович (Сербия, 2) - Николай Давыденко (Россия) - 6:0 Rt
Станислас Вавринка (Швейцария) - Кей Нисикори (Япония, 14) - 6:3, 6:3
Милош Раонич (Канада) - Томаш Бердых (Чехия, 5) - 6:4, 2:6, 6:2