Цинциннати. Маррей не дошел до четвертьфинала

Цинциннати. Маррей не дошел до четвертьфиналаСегодня, 16 августа, в Цинциннати (США) на турнире АТР  Western & Southern Open на открытых кортах (хард), с призовым фондом $ 2,825,280 проходят матчи третьего круга.
Четвертая ракетка мира 25-летний британец Энди Маррей не смог защитить свой титул. Энди уступил в двух партиях своему ровеснику из Франции, 38-му номеру мирового рейтинга Жереми Шарди – 4:6, 4:6.
Поединок продолжался 1 час 37 минут. Маррей сделал два брейка и проиграл четыре гейма на своей подаче. В его активе 10 эйсов при 1 двойной ошибке, а Шарди 4 раза подал навылет и 3 раза ошибся на подаче. Это первая победа француза над Марреем в пяти поединках.

За выход в полуфинал турнира Шарди будет противостоять аргентинец Хуан Мартин Дель Потро, который выбил из борьбы серба Виктора Троицки.

Теннис. АТР .  Western & Southern Open. Цинциннати (США). Открытые корты (хард). Призовой фонд $ 2,825,280. 56 участников.