ОИ-2012. Песоцкая и Дидух продолжают борьбу, Биленко и Жмуденко завершили выступление

Маргарита Песоцкая (Украина)В Лондоне проходит олимпийский турнир по  настольному теннису.  В индивидуальном первенстве продолжают борьбу Маргарита Песоцкая и Александр Дидух, а Татьяна Биленко и Ярослав Жмуденко сошли с дистанции.
Маргарита Песоцкая стартовала  со второго раунда победой над испанкой Сарой Рамирес - 4:1. 
Татьяна Биленко попала на Игры в Лондоне как первая запасная и заменила в основной сетке шведскую теннисистку Матильду Экхольм.  Напомним, шведка прошла олимпийскую квалификацию, но не получила подтверждения права на участие в лондонской Олимпиаде  от НОК своей страны по той причине, что чиновники не верят в способность Экхольм пробиться в восьмерку сильнейших. И это во второй раз. То же самое она услышала, завоевав в 2008 право на участие в Олимпийских Играх в Пекине, тогда ее также заменила Биленко. 
В Лондоне Биленко  в первом круге обыграла колумбийку Паулу Медину – 4:1, но во втором уступила румынской теннисистке Даниэле Додеан – 3:4. Если бы украинка вышла в третий круг, то ее следующей соперницей была бы лидер мирового рейтинга китаянка Нинь Динь.
Александр Дидух вышел во второй раунд после победы над парагвайцем Марсело Агуирре - 4:3, его следующий соперник – Чен Вэйсин из Австрии.
Ярослав Жмуденко завершил выступление в первом круге, проиграв Омару Ассари из Египта - 1:4.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне