Лос-Анджелес. Сэм Куэрри и Раджив Рэм разыграют путевку в финал

Сэм Куэрри (США)В ночь на 28 июля в Лос-Анджелесе (США) на турнире АТР  Farmers Classic , на открытых кортах (хард), с призовым фондом $557,550 проходили четвертьфинальные матчи.
24-летний американский теннисист Сэм Куэрри, занимающий 57-е место в мировом рейтинге,  вышел в полуфинал. В матче против 72-го номера мирового рейтинга, 32-летнего бельгийца Ксавье Малисса при счете 6:2, 3:1 в пользу американца, его соперник  отказался от продолжения борьбы.
Теннисисты провели на корте всего 36 минут. Куэрри сделал три брейка, четыре раза подал навылет и допустил две двойных ошибки. Малисс не подавал навылет и не ошибался на подаче, сумев в геймах на приеме выиграть лишь пять очков. Это была третья победа Куэрри в трех матчах с Малиссом.

В полуфинале соперником Сэма Куэрри будет его соотечественник, 117-й номер мирового рейтинга 28-летний  Раджив Рам, обыгравший за 1 час 36 минут 64-ю ракетку мира аргентинца Леонардо Майера со счетом 7:6(3), 6:3.

Теннис. АТР .  Farmers Classic . Лос-Анджелес. (США).  Открытые корты (хард). Призовой фонд $557,550. 28 участников.

Сэм Куэрри (США, 2) - Ксавье Малисс (Бельгия, 5) - 6:2, 3:1 Rt
Раджив Рам (США) - Леонардо Майер (Аргентина, 3) - 7:6, 6:3