Лос-Анджелес. Сэм Куэрри вышел в ¼ финала

Сэм Куэрри (США)В Лос-Анджелесе (США) на турнире АТР  Farmers Classic, на открытых кортах (хард), с призовым фондом $557,550 проходят матчи второго круга.
24-летний американский теннисист Сэм Куэрри, занимающий 57-е место в мировом рейтинге,  вышел в четвертьфинал, одержав убедительную победу над  своим ровесником из Нидерландов, 102-м номером рейтинга АТР Игором Сийслингом – 6:2, 6:2.
Теннисисты играли всего 54 минуты. Куэрри четыре раза взял подачу соперника, а Сийслинг не сумел заработать ни одного брейк-пойнта. На счету победителя  9 эйсов и 2 двойные ошибки, а голландец 5 раз подал навылет и трижды ошибся на подаче. Между собой теннисисты играли впервые.

За выход в полуфинал турнира соперником Куэрри станет победитель матча между бельгийцем Ксавье Малиссом и австралийцем Мэттью Эбденом.

Теннис. АТР .  Farmers Classic . Лос-Анджелес. (США).  Открытые корты (хард). Призовой фонд $557,550. 28 участников.

Сэм Куэрри (США, 2) - Игор Сейслинг (Нидерланды) - 6:2, 6:2
Леонардо Майер (Аргентина, 3) - Флавио Чиполла (Италия) - 6:0, 4:0 Rt
Раджив Рам (США) - Поль Капдевиль (Чили) - 6:3 6:1