Виржинии Раззано: «Я верила, что могу выиграть»

Виржини Раззано (Франция)Французская теннисистка Виржини Раззано стала автором сенсации вчерашнего игрового дня на «Ролан Гаррос» в Париже, победив в первом круге одну из фавориток турнира – американку Серену Уильямс со счетом 4:6, 7:6 (7:5), 6:3. Виржинии поделилась своими эмоциями от победы.

«Я не сдавалась и продолжала бороться. Даже на тай-брейке при счете 5:1 я верила, что смогу выиграть. Я знала, что могу вернуться в игру и сделала это. В такие моменты не надо думать больше ни о чем – просто стараться показывать свой лучший теннис, чтобы выиграть каждый розыгрыш. 
Если бы Серена победила, то я могла бы сказать, что сделала максимум на что способна, но она была сильнее. Однако,я верила, что могу выиграть. 
Сейчас я счастлива. Это самая красивая победа в моей карьере, и особенно приятно, что я добилась ее на корте Филиппа Шатрье.
Думаю, что я была хорошо готова к игре против Серены. В последнее время я не так часто выходила на корт, но я много тренировалась и  хорошо готова физически. Я посмотрела несколько матчей Серены на YouTube и смотрела ее матчи в Риме. Это также очень важно при подготовке к матчам против таких сильных соперниц», - приводит слова Раззано официальный сайт WTA.  

 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне