Штутгарт. Бартель обыграла Бартоли во втором круге

Мона Бартель (Германия)Сегодня, 26 апреля, в Штутгарте (Германия) на турнире WTA категории Premier Porsche Tennis Grand Prix в помещении (грунт) с призовым фондом $740,000 проходят матчи второго круга.
21-летняя немка Мона Бартель (WC), занимающая в рейтинге WTA 35-е место не пустила в четвертьфинал седьмую ракетку мира, 27-летнюю француженку Марион Бартоли. Немка за 1 час 11 минут взяла верх в в двух партиях со счетом 6:3, 6:1.
Бартель сделала четыре брейка и не позволила француженке заработать ни единого брейк-пойнта. Победительница выполнила 7 подач навылет, допустив 2 двойные ошибки, у Бартоли 2 эйса и 5 двойных. Это была перва встреча теннисисток между собой.
За выход в полуфинал Мона Бартель (WC) сразится с победительницей матча Виктория Азаренко (Беларусь, 1) – Андреа Петкович (Германия).

Теннис. WTA. Barcelona Ladies Open. Барселона (Испания). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд $740,000. 28 участниц.
 Мона Бартель (Германия, WC) - Марион Бартоли (Франция, 7) - 6:3, 6:1