Монте-Карло. Беллуччи обыграл Феррера во втором круге и сыграет с Хаасе

Томас Беллуччи (Бразилия)Сегодня, 18 апреля, в Монте-Карло (Монако) на турнире АТР Monte-Carlo Rolex Masters на открытых корта (грунт), с призовым фондом € 2,427,975 завершились матчи второго круга.
45-й номер мирового рейтинга 24-летний бразилец Томас Беллуччи нанес поражение в двух сетах шестой ракетке мира 30-летнему испанцу Давиду Ферреру (5) – 6:3, 6:2.
Матч длился 1 час 8 минут. За это время Беллуччи три раза взял подачу испанца и не дал шанса заработать своему сопернику хотя бы один брейк-пойнт. На счетй победителя три эйса и столько же двойных ошибок, Феррер один раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. Благодаря этой победе бразилец открыл счет своим победам в противостоянии с Феррером – 1:3.
В третьем круге соперником Томаса Беллуччи будет 55-я ракетка мира 25-летний голландец Робин Хаасе, который в своем матче второго круга за 1 час 25 минут выиграл у 24-летнего итальянца Фабио Фоньини, занимающего в рейтинге АТР 60-е место, со счетом 6:4, 6:4.
Робин Хаасе (Нидерланды)Ранее Беллуччи и Хаасе еще не встречались.

Теннис. АТР.  Monte-Carlo Rolex Masters . Монте-Карло (Монако) . Открытые корты (грунт).  Призовой фонд  € 2,427,975. 56 участников.
Томас Беллуччи (Бразилия) - Давид Феррер (Испания, 5) - 6:3, 6:2
Робин Хаасе (Нидерланды) - Фабио Фоньини (Италия) - 6:4, 6:4