Чарльстон. Катерина Бондаренко не смогла остановить Звонареву во втором круге

Чарльстон. Катерина Бондаренко не смогла остановить Звонареву во втором кругеСегодня, 3 апреля, в Чарльстоне (США) на турнире WTA категории Premier Family Circle Cup на открытых кортах (грунт) с призовым фондом $740,000 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
66-й номер мирового рейтинга 25-летняя украинка Катерина Бондаренко не сумела преодолеть барьер второго круга в лице девятой ракетки мира 27-летней россиянки Веры Звонаревой, посеянной под 4-м номером. Катерина потерпела разгромное поражение в двух партиях со счетом 1:6, 1:6.
Матч длился всего 50 минут. Катерина не смогла заработать ни единого брейк-пойнта, в то время как Звонарева сделала пять брейков. Украинка один раз подала навылет и допустила 6 двойных ошибок, россиянка навылет не подавала и сделала одну двойную. Это была третья встреча теннисисток и пока в активе украинки нет ни одной победы.
За выход в ? финала Вера Звонарева (4) сыграет против сильнейшей в матче Люси Градецка (Чехия) – Стафани Фёгель (Швейцария, Q).

Теннис. WTA. Family Circle Cup. Чарльстон (США). Открытые корты (грунт).  Призовой фонд $740,000. 56 участниц.

Вера Звонарёва (Россия, 4) - Катерина Бондаренко (Украина) - 6:1, 6:1