Майами. Сергей Бубка выиграл квалификацию

Майами. Сергей Бубка выиграл квалификациюВ Майами (США) на турнире АТР Sony Ericsson Open завершился квалификационный турнир.
Украинец  Сергей Бубка (WC), занимающий в мировом рейтинге 182-е место вышел в основную сетку турнира, одержав победу  над 155-й ракеткой мира 30-летним швейцарцем Марко Кьюдинелли (WC). Первый сет Сергей выиграл 6:3, а во второй партии при счете 3:1 в пользу украинца его соперник отказался от продолжения борьбы.
Бубка сделал два брейка, не позволив Кьюдинелли реализовать единственный брейк-пойнт. На счету победителя 4 подачи навылет против одной у швейцарца, при этом у обоих теннисистов по одной двойной ошибке. Это была первая встреча соперников.
В первом раунде основного турнира Сергей Бубка сыграет с первой ракеткой Латвии 23-летним Эрнестом Гулбисом, занимающим в рейтинге АТР 79-е место.