Индиан-Уэллс. Возняцки и Иванович разыграют путевку в ¼ финала

Каролина Возняцки (Дания)В ночь с 12 на 13 марта в Индиан-Уэллсе (США) на турнире WTA категории Premier BNP Paribas Open завершились матчи третьего круга.
Действующая чемпионка турнира 21-летняя датчанка Каролин Возняцки, занимающая в мировом рейтинге четвертое место, в трех партиях сломила сопротивление 56-го номера мирового рейтинга 28-летней шведки Софии Арвидссон - 3:6, 7:5, 6:2.
Поединок продолжался 2 часа 37 минут. Каролина за игру сделала 7 брейков и шесть раз упустила свою подачу. На ее счету 26 активно выигранных мячей при двух двойных и 48 невынужденных ошибках. Арвидссон один раз подала навылет и сделала 32 виннерса, допустив 3 двойных и 69 невынужденных. Теперь счет в противостоянии теннисисток стал 5:2 в пользу датчанки.
За выход в четвертьфинал турнира Каролин Возняцки (4) сыграет против 15-й сеяной сербки Аны Иванович, которая в своем матче третьего круга за 2 часа 55 минут в трех партиях переиграла Ксению Первак, представляющую Казахстан, со счетом  6:7(8), 6:3, 6:2.
Ана Иванович (Сербия)Пока в противостоянии Возняцки и Иванович счет равный  2:2.

Теннис. WTA BNP Paribas Open. Индиан-Уэллсе (США). Открытые корты (хард).  Призовой фонд $5,536,6645. 96 участниц.