Ченнай. Раонич стал первым финалистом, обыграв Альмагро

Милош Раонич (Канада)Сегодня, 7 января, в Ченнае (Индия) на турнире АТР  Aircel Chennai Open  на  открытых кортах (хард) с призовым фондом $398.250в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч.

31-й номер мирового рейтинга, 21-летний канадец Милош Раонич, посеянный четвертым, уверенно победил 10-ю ракетку мира 26-летнего испанца Николаса Альмагро (2) – 6:4, 6:4.

Матч продолжался 1 час 12 минут. Раонич сделал по одному брейку в каждом сете, отыграл все три брейк-пойнта соперника, а также выполнил 17 эйсов и выиграл 90% очков на первой подаче. Это была первая встреча теннисистов между собой.

Соперник Милоша Раонича (4) по финалу определится в поединке между первым сеяным сербом Янко Типсаревичем и квалифаем из Японии Го Соедой.

Теннис. АТР. Aircel Chennai Open. Ченнай (Индия). Открытые  корты (хард). Призовой фонд $398.250. 28 участников.