Регби-7. Хмельницкие команды увозят «золото» и «серебро» из Каменец-Подольского

Регби-7. Хмельницкие команды увозят «золото» и «серебро» из Каменец-В субботу в Каменец-Подольском состоялся товарищеский турнир по регби-7, сообщает пресс-служба Федерации регби Украины.

За победу боролись семь команд, которые в результате жеребьевки были разделены на две подгруппы.
В пуле «А» первое место уверенно взял хмельницкий «Оболонь-Университет». За подопечными Олега Квасницы и Александра Мигунова расположился ивано-франковский «Роланд». Одесская «Академия» уступив всего в одну реализацию «Роланду» стала третьей. Тернопольский «Терен» - четвёртый.

В подгруппе «В» победа досталась хмельницкому «Буревестнику». Второе место у «Ровно»-ДЮСШ-4 (Ровно). Донецкие «Тигры Донбасса» на третьей позиции.

В игре за 5-е место «Академия» уверенно переиграла «Тигров Донбасса» 35:7, после чего дончане в напряженной борьбе одолели «Терен» (14:12) и стали шестыми.

Полуфиналы за 1-4-е места получились разными. Если «Оболонь-Университет» с огромными трудностями сумел преодолеть барьер виде «Ровно»-ДЮСШ-4 (21:17), то земляки хмельничан из коллектива «Буревестник» не испытали проблем с «Роландом» (40:5).

В матче за третье место «Роланд» положил на две попытки больше чем «Ровно»-ДЮСШ-4 (26:12), а в решающей игре Кубка, в хмельницком дерби «Буревестник» уверенно разобрался с «Оболонь-Университетом» 24:5.
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне