Мишин: «Начинают стравливать Гачинского с Плющенко»

По словам Алексея Мишина - тренера российских фигуристов Евгения Плющенко и Артура Гачинского, его воспитанников пытаются «стравливать». А началось это после чемпионата мира в Москве, где Гачинский завоевал бронзовую медаль,  пропустив вперед только канадца Патрика Чана и японца Такахико Козуку.

Тем не менее, по словам Мишина, он не почувствовал особой радости в обществе после успеха Гачинского в Москве. 

«К сожалению, очень много людей относятся к Артуру недоброжелательно - либо по причинам ангажированности, либо по каким-то еще соображениям, - отметил тренер. - Я прессу читаю, и должен сказать, что практически ни одного доброго слова за такое яркое и уверенное выступление про Гачинского написано не было. Еще начинают вдобавок стравливать Артура с Плющенко, вставляют в уста Гачинского фразы, которые он не говорил - что я, мол, разберусь с Плющенко, и прочую ерунду». 

«Многих же успех Артура откровенно не радует - мне приходилось читать статьи, смысл которых был в следующем - да подавись ты этой медалью. К сожалению, это доказательство того, что наряду с добром в мире существует зло и зависть», - резюмировал Мишин.

 
За матеріалами: РИА Новости спорта
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне