Павел Коростылев – двукратный призер ЧЕ в стрельбе из стандартного пистолета

Павел Коростылев – двукратный призер ЧЕ в стрельбе из стандартного пистолета1 августа в Осиеке (Хорватия) на чемпионате Европы по стрельбе из малокалиберного оружия юниоры разыграли два комплекта наград в стрельбе из стандартного пистолета с дистанции 25 м.
Украинец Павел Коростылёв в личном первенстве стал серебряным призером (567 очков), набрав на два очка меньше, чем эстонец Петер Олеск. Бронзу взял россиянин Денис Карташов (558).
В командном турнире Коростылёв вместе с Алексеем Сидоренко и Олегом Зубом выиграли бронзу (1644). Золото европейского первенства завоевала юниорская сборная Росии (1662), серебро выиграли эстонцы (1648).

Стрельба пулевая. Чемпионат Европы по стрельбе из малокалиберного оружия. Осиек (Хорватия), 1 августа