Торонто. Агнешка Радваньска стала первой четвертьфиналисткой

Торонто. Агнешка Радваньска стала первой четвертьфиналисткойСегодня,  8 августа, в Торонто (Канада) на турнире WTA Rogers Cup с призовым фондом $2.369.000 проходят матчи третьего круга.
Четвертая ракетка мира 24-летняя полька Агнешка Радваньска, посеянная третьей, вышла в ? финала поле победы над 17-м номером мирового рейтинга 20-летней американкой Слдоан Стивенс (14) со счетом 6:1, 7:6(2).
Матч продолжался 1 час 25 минут.Агнешка сделала четыре брейка, два раза подала навылет и четыре раза ошиблась на подаче. Стивенс выиграла два гейма на приемеи допустила четыре двойных ошибки, не выполнив ни одного эйса. Это была третья победа польки в трех встречах со Стивенс.
За выход в полуфинал Агнешке Радваньской предстоит сыграть против победительницы матча Сара Эррани (Италия, 5) – Ализа Корне (Франция).

Теннис. WTA.  Rogers Cup.  Торонто (Канада). Открытые корты (хард). Призовой фонд $2.369.000. 56 участниц.
Агнешка Радваньска (Польша, 3) - Слоан Стивенс (США, 14) – 6:1, 7:6