St.Petersburg Open. Стаховский не смог остановить Фоньини

St.Petersburg Open. Стаховский не смог остановить ФоньиниСегодня, 20 сентября, в Санкт-Петербурге (Россия) на турнире АТР St. Petersburg Open  в помещении (хард), с призовым фондом $ 410,850 в одиночном разряде проходят матчи второго круга.
Победитель St.Petersburg Open-2009, 26-летний украинец Сергей Стаховский, занимающий в мировом рейтинге 96-е место, не смог пробиться в четвертьфинал, уступив в двух сетах 53-му номеру мирового рейтинга, 25-летнему итальянцу Фабио Фоньини, посеянному четвертым, со счетом 6:7(4), 4:6.
Матч продолжался ровно два часа. Сергей взял две подачи соперника и трижды упустил свою. На его счету 3 эйса при двух двойных ошибках, а Фоньини ошибся на подаче 6 раз и ни разу не подал навылет. Между собой теннисисты играли впервые.

За выход в полуфинал соревнований Фоньини сыграет с победителем матча Теймураз Габашвили (Россия, WC) - Роберто Баутиста-Агут (Испания).

Теннис. ВТР.  St. Petersburg Open,  Санкт-Петербург (Россия). Помещение (хард). Призовой фонд $ 410,850 32 участника.