St.Petersburg Open. Фоньини стал соперником Стаховского по второму кругу

St.Petersburg Open. Фоньини стал соперником Стаховского по второму кругуСегодня, 19 сентября, в Санкт-Петербурге (Россия) на турнире АТР St. Petersburg Open  в помещении (хард), с призовым фондом $ 410,850 в одиночном разряде проходят матчи первого круга.
53-я ракетка мира, 25-летний итальянец Фабио Фоньини, посенняый под 4-м номером, не без труда преодолел барьер первого круга, одержав в трех сетах победу над 71-м номером рейтинга, 26-летним Тобиасом Камке из Германии - 4:6, 6:2, 6:3.
Теннисисты провели на корте 2 часа 5 минут. Оба имели по 10 брейк-пойнтов, из которых Фабио реализовал четыре, а его соперник – два. Итальянец выполнил два эйса против одного, при этом оба допустили по 5 двойных ошибок. Теперь счет в личном противостоянии теннисистов стал равный – 1:1.
За выход в четвертьфинал соревнований Фоньини поспорит с украинцем Сергеем Стаховским, который немногим ранее выиграл у россиянина Ивана Неделько.

Ранее Стаховский и Фоньини еще не встречались.

Теннис. ВТР.  St. Petersburg Open,  Санкт-Петербург (Россия). Помещение (хард). Призовой фонд $ 410,850 32 участника.

Фабио Фоньини (Италия, 4) – Тобиас Камке (Германия) – 4:6, 6:2, 6:3