Андрей Назаров: Выстояли против лучшей спецбригады реализации большинства в лиге

Андрей Назаров: Выстояли против лучшей спецбригады реализации большинства в лигеВчера, 26 ноября, в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ донецкий «Донбасс» одержал победу над одним из лидеров Восточной конференции - магнитогорским «Металлургом» со счетом 3:2.
Главные тренеры команд прокомментировали выступление своих подопечных. 

Андрей Назаров, главный тренер ХК «Донбасс»: Играли с очень сильными соперниками. Знаю, что такое игра на выезде, и что такое для соперника играть с разницей во времени. Ребята молодцы, выстояли в конце матча, наверное, против лучшей спецбригады реализации численного преимущества в лиге.

Майк Кинэн, главный тренер ХК «Металлург»: Разницу в счете сделали большинство и меньшинство. «Донбасс» забил два из шести. Мы не справились в меньшинстве, а наше большинство оказалось сегодня не таким результативным. У нас были шансы, но все предопределила игра в неравных составах. 

Чем вы объясните поступок Криса Ли, который был удален до конца матча?
- Я не видел сам момент. То, что мне сказали, что игрок бросил шайбу в борт и уже от борта она отскочила в судью. Почему бросил? Возможно, подумал, что гола не было и выбрасывал шайбу, но прямого броска в судью не было. Не такого плана он игрок, чтобы бросать в судью. Какой в этом смысл?

- Сегодня было много стычек. Это закономерно?
- Когда Андрей Викторович играл в Северной Америке, он знал, что такое драка. Сегодня драк не было.
 
За матеріалами: ХК Донбасс
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне