Олег Пиганович: У нас уже давно начался плей-офф

Олег Пиганович: У нас уже давно начался плей-офф. Фото ХК Донбасс22 ноября в рамках регулярного чемпионата КХЛ донецкий «Донбасс» в первом матче домашней серии против команд «Востока» одержал убедительную победу над новокузнецким «Металлургом» со счетом 5:1.
Защитник дончан Олег Пиганович, отметившийся голом и результативной передачей, в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлением от поединка. 

- Мне кажется, сегодня у нас далеко не все получалось. Повезло, что в конце забили. А так, играли очень плохо. Не было никакой схемы игры. Кто в лес, кто по дрова.  

- Два набранных очка самокритичность не смягчили?
- Дело не в очках. Хорошо, что забили в конце. Я думаю, сегодня сыграли еще хуже, чем на выезде. Да, все соперники цепляются, все борются, получают за это зарплату и нет такого, что кто-то приехал проигрывать, сдавать очки. Два периода из трех играли очень плохо.

- Тяжело настраиваться на аутсайдеров?
- На всех настраиваемся одинаково. Можно проиграть кому угодно и выиграть у любой команды. Все это прекрасно понимают и это не новость. У нас уже давно начался плей-офф. Игры с десятой по счету. Смотрите таблицу. Одну игру проиграл и ты на девятом месте, выиграл - на пятом.  

- Впереди матчи против лидеров Востока. Настроение прибавилось?
- Уже давно не забивали пять голов. Все, как-то, один-два. Посмотрим как будет дальше, тренируемся, работаем...
 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне