ПХЛ. Плей-офф. «Компаньон» сокращает отставание в серии с «Соколом»

Компаньон-Нафтогаз - Сокол - 4:3Сегодня, 4 марта, в Киеве на спорткомплексе «АТЭК» состоялся поединок полуфинальной серии плей-офф регулярного чемпионата ПХЛ.   В матче двух столичных команд на этот раз «Компаньон-Нафтогаз» был сильнее «Сокола», одержав победу со счетом 4:3, и таким образом сократив отставание в серии 1:2.
Подопечные Александра Годынюка снова пропустили две шайбы подряд в первом периоде, устремились за соперником, сравняли счет, вышли вперед. Но...потом снова упустили лидерство. Причина - удаления, неудачная игра в меньшинстве, а ведь три гола из четырех «Компаньон» забил, имея на одного игрока больше. «Сокол» не сумел воспользоваться хорошей возможностью отыграться, когда в концовке поединка минуту действовал в расстановке 6 на 4.