Виталий Дудчик и Валентин Греков – бронзовые призеры бразильского этапа КМ по дзюдо

В ночь с 26 на 27 июня в Сан-Паулу (Бразилия) завершился этап Кубка мира по дзюдо. В соревнованиях принимали участие только два представителя Украины – Виталий Дудчик в весовой категории до 81 кг и Валентин Греков (до 90 кг). Оба украинца стали бронзовыми призерами этапа.

Виталий Дудчик (до 81 кг) дошел до четвертьфинала, где уступил бразильцу Насифу Элиашу. В утешительном раунде в борьбе за бронзу победил Алексея Нефедова из Сербии и азербайджанца Эльхана Райабли.

Валентин Греков (до 90 кг) в ? финала проиграл Парвизу Собирову из Таджикистана, а  затем выиграв поединки у серба Николы Милосевича и бразильца Родриго Луна, завоевал бронзу.