Леймон Брюстер: «Тони мешала травма, но это не умаляет заслуг Лебедева»

Леймон БрюстерЭкс-чемпион мира в супертяжелом весе Леймон Брюстер, находившийся в России в качестве ассистента Джеймса Тони прокомментировал итоги прошедшего боя Тони с российским боксером первого тяжелого веса Денисом Лебедевым.

«Джеймс повредил колено, — сказал Брюстер. — У него проблема со связками. Окончательно будет известно — что с ним, когда мы вернемся в США, но травма серьезная, потому что колено сильно распухло. Что касается самого боя, то в первую очередь хочу поздравить Дениса. Он заслуженно победил, и мы с уважением относимся к его успеху. Он — хороший боксер, не могу сказать, что выдающийся, но очень хороший. Что касается Джеймса, то я уверяю вас, он готовился к этому бою очень серьезно. Я уже очень давно не видел, чтобы он так усиленно тренировался. Конечно, ему серьезно мешала травма, потому что он не мог нормально двигаться, но это ничуть не умаляет заслуг Лебедева».

Напомним, россиянин Денис Лебедев в бою с американцем Джеймсом Тони завоевал титул временного чемпионом WBA в первом тяжелом весе. В 12-ти раундовом поединке судьи единогласно отдали победу россиянину (120:108, 120:108, 120:108).

 
За матеріалами: Allboxing
КОММЕНТИРОВАТЬ
Ну так надо было снять с боя после 2го раунда,а то начинается колено,палец,связки - никто не против,что была травма,но говорить надо во-время,а не после проиграша
действия
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне