Леймон Брюстер: «Владимиру Кличко нужно быть готовым к конкурентному бою»

Леймон БрюстерБывший чемпион мира по версии WBO (2004-2006 г.г.) в супертяжелом весе американец Леймон Брюстер на данный момент является последним боксером, которому удалось победить Владимира Кличко в апреле 2004 года. 
Однако Брюстер уверен, что Тони Томпсону удастся повторить его успех в поединке с Владимиром 7 июля в Берне (Швейцария) на глазах у 30 000 поклонников бокса.
«Тони Томпсон - один из лучших супертяжеловесов мира на сегодняшний день, - заявил Брюстер в интервью Fightsaga.com, - Он всегда был одним из самых жестких спаррингпарнеров, с которыми мне пришлось иметь дело. Томпсон также один из самых умных бойцов в ринге,  он проделывает огромную работу по нейтрализации сильных сторон своего соперника. Тони  - один из самых уверенных и находчивых бойцов, с которыми я когда-либо работал. Его главное преимущество -  его психология. Спокойствие и уверенность в себе всегда дают ему хороший шанс на победу. 

Если вы заметили, большинство соперников Кличко ломаются психологически, если им не удается достичь быстрого успеха. Кличко на это и расчитывает. План Владимира на бой заключается в том, чтобы довести своего соперника до отчаяния. Я никогда не сдавался, даже после нокдауна, и это дало свой результат. Я стал чемпионом мира, потому что не хотел сдаваться. С таким же настроем выйдет на ринг и Тони.

Томпсон относится к тому типу боксеров, которые не хотят, чтобы их оппонент наносил последний удар, даже в спаррингах. Поражение от Владимира мотивировало его в течение нескольких последних лет, поэтому Кличко должен готовиться к конкурентному бою 7 июля. 

Тони крупный парень - они с Владимиром одного роста. А это то, к чему Кличко не привык. К тому же у Томпсона одни из самых тяжелых рук в боксе, поэтому даже если он просто много раз коснется соперника, это будет иметь достаточно разрушительный эффект, как физический, так и моральный.

Кроме того, Томпсон может хорошо подавлять атаки соперника и проводить комбинации на короткой дистанции. Большинство боксеров таких габаритов не любят боксировать на ближней дистанции, Тони же, наоборот, предпочитает ближний бой. В этом компоненте он будет очень эффективным против Владимира, который предпочитает держать соперника на безопасном расстоянии.
Я верю, что у Томпсона есть все, чтобы победить. Не удивлюсь, если Томпсон сотворит сенсацию 7 июля».


 
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне