Хрюнов: «Поведение Тони - абсурдно, и дело Лебедева - воспитывать таких людей»

Сегодня, 1 ноября, должна была состояться встреча лидера ЛДПР Владимира Жириновского и экс-чемпиона мира в трех весовых категориях американца Джеймса Тони – соперника российского боксера Дениса Лебедева. Тони отказался принять участие в открытой тренировке и словесной битве с Жириновским.   

Вместо полноценного шоу, в котором должен был принять участие депутат Государственной Думы Владимир Жириновский, Тони ограничился парой фраз о том, что 4 ноября во время боксерского поединка он «выключит свет» Лебедеву. 

«Тони отказался ждать, тем самым проявив неуважение ко всем, в том числе и к Владимиру Вольфовичу. У него был четкий райдер, в котором все было прописано по минутам. Но Тони не внял никаким уговорам и заявил, что ждать никого не будет», - объяснил ситуацию журналистам промоутер Владимир Хрюнов. 

«Жириновский должен был приехать в 17.30 мск, а Тони уехал в 17.10», - пояснил он. 

Хрюнов заявил, что его сторона не будет штрафовать американского боксера за нарушение контракта. «Мы же не команда Кличко», - заявил он. 

«Это неуважение ко всем собравшимся. Он уже уходил с пресс-конференции. Сейчас же он отказался переодеваться, надевать перчатки. Его поведение близко к абсурдному. И дело Дениса - воспитывать таких людей», - заявил Хрюнов. 

Боксерский вечер, в рамках которого сразятся Тони и Лебедев, состоится 4 ноября. На кону будет стоять титул чемпиона мира WBA в весе до 90,7 кг.

 
За матеріалами: РИА Новости спорта
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне