Хрюнов: «Проведение боя с Хуком — наша жизненная цель»

Владимир Хрюнов, менеджер российского боксера Дениса ЛебедеваВладимир Хрюнов, менеджер российского боксера первого тяжелого веса Дениса Лебедева, который на прошлой неделе убедительно победил американца Джеймса Тони, рассказал о будущих вероятных соперниках своего подопечного.

 

Какие чувства испытали после победы Дениса?
Должна же быть на свете справедливость. События, произошедшие в конце прошлого года в Берлине не давали мне покоя. Ни один зритель боя Лебедев-Хук не был согласен с его результатом.

Что изменилось в действиях Лебедева с момента начала его сотрудничества с Костей Цзю? 
 Денис стал действовать на ринге более расчетливо. В иные моменты он чем-то стал похож на Костю. Все-таки Цзю проводит с ним на ринге много времени. Думаю, что получился фантастический союз. В первую очередь, появилось осознание того, что Денис делает каждую секунду. Лебедев стал боксером другого класса. На мой взгляд, он — лучший боксер в мире в своей весовой категории.


До боя с Тони Денис сказал, что хотел бы провести бой-реванш с Хуком. Насколько это реально?
Мы очень хотим провести бой с самым красивым боксером Германии. Ему будет всегда заказан букет цветов. Проведение боя с Хуком — наша жизненная цель.


Кто может стать следующим соперником Лебедева?
Есть несколько вариантов. Мы уже начали переговоры с командой Тарвера. Бой с ним мог бы пройти в Англии в феврале. Кроме того, ждем результата поединка Грина и Владарчика. Готовы сразу же провести бой с Гильермо Джонсом. Имеются три возможности…


Готов ли Джонс, чьим промоутером является легендарный Дон Кинг, боксировать с Денисом?
Любой человек, имеющий отношение к профессиональному боксу, чем-то обязан Кингу. Мне бы очень хотелось, чтобы Дон Кинг приехал в Москву в качестве промоутера. Это моя мечта! 

 

Тони разочаровал как человек, как боксер?
 Когда он покидал Москву, сказал мне, что во время боя чувствовал себя не в своей тарелке. Перед боем он был очень самоуверенным, делал громкие заявления. Нечто подобное позволяет себе Дэвид Хэй. Братьев Кличко Джеймс называет «сестрами», Хэя — «геем». Мы серьезно готовились к бою с Тони. И наступил для него час расплаты. Денис не оставил ему на ринге ни малейшего шанса.

 
За матеріалами: Sportbox.Ru
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне