Томаш Адамек: «Бокс – это бизнес, и каждый ищет прибыльные бои»

Польскому бойцу супертяжелого веса Томашу Адамеку (44-2, 28 КО) безразличны словесные нападки экс-чемпиона мира Дэвида Хэя (25-2, 23 КО), которые тот пытался сделать в сторону «Гураля» по итогам выступления последнего в поединке с Виталием Кличко. Адамек намерен продолжить карьеру в начале 2012 года, и намекает на то, что совсем не прочь поставить на место нахального британца.

«Это бизнес, и каждый здесь ищет прибыльные бои. Если бы был организован мой бой с Хэем, то его бы точно купили на НВО. Эта телекомпания заинтересована в таком поединке. А если его покажут на НВО, я заработаю хорошие деньги. Так вот и работает этот бизнес. Захочет ли Хэй драться со мной? Думаю, если не будет достигнуто соглашение о его поединке с Виталием Кличко, то да, думаю, захочет», - рассуждает поляк.

«Но для начала я проведу «разогревочный» бой. А потом - как получится, тут все возможно. Что до того, как ведет себя Хэй в прессе - так это его способ саморекламы. Он всегда много «балаболит». Я же предпочитаю демонстрировать свои лучшие качества не словесно, а в ринге. У всех свои пути к признанию».

 
За матеріалами: Vringe.com
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне