Камбосос ответил на предложение Де Ла Хойи провести бой с Райаном Гарсией

Камбосос ответил на предложение Де Ла Хойи провести бой с Райаном ГарсиейАбсолютный чемпион мира в легком весе Джордж Камбосос заверил, что в ближайшее время не планирует драться с непобежденным конкурентом по дивизиону Райаном Гарсией.

Промоутер звездного американца Оскар Де Ла Хойя обратился к Камбососу и заявил, что бой с его подопечным - оптимальный вариант для него, однако австралийский боксер сообщил, что пока не думает об этом поединке. 

«Лучший вариант для Джорджа Камбососа, чтобы заработать больше всего денег - Райан Гарсия», - написал Де Ла Хойя на своей странице в Twitter. 

«Оскар, ты легенда, я твой большой фанат, друг. Я занят в 2022 году защитой в прекрасной Австралии против лучшего из лучших. Но если Райан сможет одержать несколько побед над именитыми соперниками и заслужит бой, то вообще никаких проблем. Приезжай в Австралию, мой гость, и смотри мой следующий мегафайт на стадионе», - ответил Камбосос. 

Джордж Камбосос планирует провести первую защиту своих титулов 5 июня в Мельбурне. Ожидается, что его соперником станет Василий Ломаченко, который согласился на все условия команды чемпиона.

 
За матеріалами: Fightnews.info
КОММЕНТИРОВАТЬ
Популярний ролик
Опитування
Ми в соцмережах
  • Instagram
  • Facebook
  • Twitter
Актуальне